Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Где отметить день святого Валентина 2018?

17.10.2018
Повести День влюбленных можно в хорошем ресторане или дома. Но гораздо интереснее получить новый опыт и испытать яркие эмоции. Именно поэтому для любимых стоит выбирать подарки, которые способны обрадовать и удивить!

В полете на воздушном шаре

воздушный шар фото
Полеты на тепловых аэростатах позволяют увидеть мир с необычного ракурса. Они безопасны и не требуют особого снаряжения или подготовки. Главное правило - во всем слушаться сопровождающего инструктора. Следует иметь в виду, что наверху всегда холоднее, чем на земле, поэтому необходимо заранее позаботиться о теплой одежде.
Полетать, как птицы, можно над легендарным Плещеевым озером, в Дмитровском и Истринском районах Московской области, а также в Пушкинском районе - совсем недалеко от Санкт-Петербурга. Сюда не обязательно ехать на один день. Можно снять квартиру на сутки или номер в приглянувшемся отеле и продлить праздник влюбленных.


На скалодроме

скалодром фото
Если нравится активный спорт, стоит поучаствовать в тренировке по скалолазанию. Скалодромы принимают как опытных восходителей, так и новичков, поэтому не нужно беспокоиться об экипировке. Здесь работают опытные инструкторы, которые всегда обеспечат надежную страховку, помогут освоить азы лазания и научат правилам безопасности в горах.
Скалолазание предполагает доверие между партнерами и взаимовыручку. А эти качества, как ни какие другие, важны для укрепления отношений между любящими людьми.

На катке

каток фото
Катки очень популярны зимой. Это место, где можно развеяться и неплохо потренироваться. Провести целый день на льду вдвоем - отличная идея! Тем более, что на больших катках регулярно проводят забавные конкурсы и разыгрывают призы. На День Святого Валентина территории вокруг катков как правило украшают сердечками и ледяными скульптурами, а в качестве музыкального фона ставят популярные песни о любви.

Верхом на лошади

верховая езда, лошадь фото
Совместить приятную прогулку вдвоем и общение с лошадьми совсем не сложно! Верховая езда очень увлекательна и награждает массой позитивных эмоций. Для конных прогулок используют спокойных, покладистых лошадей, поэтому особенно волноваться о безопасности не нужно.
Любая девушка в глубине своего сердца грезит о принце на белом коне. Так почему бы не превратить ее мечты в реальность? Нужно только прихватить из дома кусочки сахара и моркови для лошадей, и удовольствие обеспечено!
Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх