Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать на Новый год 2020 в России

13.11.2019
Если ты активен и любознателен, то наверняка уже думаешь, куда поехать на Новый год 2020. Среди недорогих туров стоит выбрать российские направления. Ведь живописных мест, которые оставят яркие и незабываемые воспоминания от новогодних каникул, в нашей стране предостаточно. 

Сочи


Один из популярных российских курортов, куда люди охотно приезжают зимой, в том числе и отмечать Новый год. В это время года их ожидают интересные экскурсии, праздничные мероприятия, прогулки по живописной набережной. Сочинский курортный поселок Ясная поляна прекрасно подходит для увлекательного отдыха семьей. 

новый год 2020 в Сочи

Анапа


Несмотря на то, что некоторые развлечения Анапы недоступны зимой, туристам там есть чем заняться. Прогулки по центральному пляжу, посещение океанариума и дельфинария, термальных источников и застывших водопадов — это лишь небольшая часть приготовленных для гостей развлечений. 

Байкал


На байкале преддверии Нового года холодно, однако это не отпугивает туристов, которые приезжают туда с других регионов страны для участия в народных фестивалях и гуляниях. Волшебные байкальские виды и катания на санях и ватрушках не оставят равнодушными отдыхающих. 

Новый год 2020 на Байкале

Санкт-Петербург


Северная столица особенно хороша в праздничные дни. На площади гостей приветствует огромная елка, вокруг которой всегда много народу, проводятся концерты и выступления. Для любителей романтики предусмотрены круизы на борту корабля в Новый год. 

Казань


Является одним из красивейших городов страны, который стоит посетить в новогоднюю ночь. Любителей активного отдыха здесь ждут горнолыжные курорты, детей порадует масса зимних забав. Вкуснейшие национальные блюда поразят даже искушенного гурмана. 

Новый год 2020 в Казани
 

Калининград


Почему бы не отправиться на новогодних каникулах в Калининград? Здесь можно отметить праздник в ресторане или снять для этой цели просторный коттедж. Культурная программа включает посещение музеев, памятников, необычных мест города. 

Как видите, существует масса вариантов для яркого празднования Нового года, не выезжая из страны. В любом регионе вы можете взять в аренду временное жилье, которое сделает пребывание в чужом городе максимально комфортным и удобным. Контактные данные арендодателей вы найдете на страницах информационно-рекламной площадки Трипрум. Надежный сервис рад помочь с выбором съемного жилья в пределах вашего бюджета.

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх