Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать с детьми на Новый год 2020

13.11.2019
Раздумываете, куда поехать отдыхать с детьми на Новый год 2020, чтобы празднование запомнилось надолго? Если позволяют доходы, то можно провести его в городах Финляндии. В противном случае — отправляйтесь на родину Деда Мороза, где во время праздника для детей заготовлена богатая развлекательная программа с конкурсами, викторинами, подарками. 

Новогодний отдых в городах Финляндии  


Именно в Финляндии в новогодние каникулы ждет настоящая новогодняя сказка. Все, как положено — на улицах городов много снега и мороз. Поэтому обязательно возьмите с собой непродуваемые пуховики, обувь с мехом и термобелье.    

новогодний отдых в Финляндии 2020

Что касается развлечений, то их там огромный выбор. На новогодние праздники в Хельсинки и других крупных городах Финляндии ждут красочные иллюминации, салюты, красиво украшенные елки и витрины магазинов. Кстати, в это время устраивают грандиозные распродажи, поэтому можно совершить выгодные покупки. 

Лучшим вариантом для времяпрепровождения с детьми станет аренда просторного дома в близлежащей деревне. Также можно провести праздничные дни на горнолыжной базе, где для посетителей предусмотрено жилье. Поездка в Лапландию вызовет массу восторга у детей. В развлекательную программу входит путешествие по деревне Санта-Клауса, посещение арктического зоопарка Рануа, катания на оленьих упряжках.  

Поездка в Великий Устюг 


Родина местного Деда Мороза встречает морозной зимой, что создает атмосферу, подобающую настоящему новогоднему празднику. В это время здесь масса увлекательных мероприятий, поэтому дети не заскучают точно. Пятидневный новогодний тур позволяет устроить незабываемый отдых, которого так ждут ребята. 

Новогодний отдых в Великом Устюге 2020

Детям будет интересно наведаться и осмотреть резиденцию Дедушки Мороза, принять участие в конкурсах, викторинах, народных гуляниях, которые продолжаются до утра. Поздравление Деда Мороза заканчивается ярким салютом и конечно, памятными подарками. В отелях города гостей ждут отменные праздничные застолья и невероятные шоу-программы. 

Вне зависимости от того, где вы решили отдыхать на Новый год с детьми, вам всегда могут пригодиться услуги информационной-рекламной площадки Трипрум. Здесь представлена обширная база квартир, комнат, коттеджей, аренда которых может понадобиться в праздничные дни. Для комфортного и беззаботного отдыха вы можете сн  ять уютное жилье в любом городе страны без посредников за приемлемую стоимость. Сделайте свой отдых максимально комфортным!

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх