Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать в сентябре 2019

02.08.2019
Не падайте духом, если не удалось получить отпуск летом. Отдых в сентябре — прекрасная возможность посетить живописные места в период бархатного сезона. Куда поехать отдыхать в сентябре и на каком курортном районе остановить свой выбор — об этом задумываются многие. Ведь несмотря на разнообразие стран и курортов, не в любом месте отдых в сентябре оставит яркие впечатления. 

Традиционная Турция


Посещением Турции в наши дни уже никого не удивишь. Тем не менее, перебрав альтернативные курорты и направления, российский турист в большинстве случае склоняется к поездке в Турцию. Сервис здесь соответствует запросам наших соотечественников, отели работают по программе "все включено".  

отдых в Турции 2019

Сентябрь — время, когда начинается студенческая пора и активизируется любая деятельность, поэтому пляжи Турции опустошаются, отдыхающих становится все меньше. Для тех, кто решил отдохнуть в сентябре, это является несомненным плюсом. Осмотр достопримечательностей страны пройдет в спокойной обстановке, без столпотворения и суеты. Погода становится уже не такой жаркой, но в море купаться можно. 

Таиланд и Вьетнам


Азиатские страны на пике популярности в разное время года. Туристов привлекают красоты местной экзотики и европейский уровень обслуживания. Начало осени — прекрасное время отдыха как в Таиланде, так и во Вьетнаме. В сентябре там возможны дожди, однако, столбик термометра не опускается ниже 27°, поэтому пляжный сезон открыт для всех желающих.  

отдых в Таиланде и Вьетнаме 2019

Предпочтительнее отдыхать на юге стран: Самет, Паттайя, Панган (Таиланд), Фукуок, Нячанг (Вьетнам). Теплое море в сочетании с фантастическими пейзажами сделает пребывание на курорте незабываемым. Безвизовый режим в Таиланде составляет 30 суток, во Вьетнаме — 15 суток. В числе преимуществ азиатского отдыха: высокий уровень сервиса, доброжелательное местное население, чистые и немноголюдные пляжи, изобилие развлечений и туристических программ.  

Перелет в курортные страны и города связан с бытовыми проблемами. Оказавшись в чужом городе, зачастую придется коротать время до самолета, что очень не хочется делать в некомфортных условиях. Чтобы избежать неприятностей, вы можете воспользоваться услугами нашего сайта и снять квартиру на сутки в любом российском регионе. Недорогое и уютное жилье от прямых собственников недвижимости — это то, что сделает отдых комфортным и беззаботным!  

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх