Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать с семьей отдыхать на Новый год 2020

13.11.2019
Планируете, куда поехать с семьей отдыхать на Новый год 2020 уже сейчас? И правильно!  Для отдыха большим составом важно удовлетворить потребности в развлечениях каждого члена семьи, а также найти путевки по выгодной цене. Рассмотрим самые подходящие варианты.

Абхазия


Эта страна предлагает курортные развлечения для взрослых и детей на любой вкус и кошелек. Вы будете поражены красотами местной природы в зимнее время года. Отели и рестораны приготовили для гостей насыщенные шоу-программы, а главное достояние Абхазии — горы — отличное место для любителей активного отдыха. 

новогодний отдых в Абхазии

Черногория


Здесь можно отметить Новый год всей семьей на лоне невероятно красивой природы. На курортах Черногории есть все для любителей зимних видов спорта: лыжи, коньки, сноуборды, санки, ватрушки. Здесь можно весело провести время семьей, в том числе и с детьми. 

Болгария 


Болгарские курорты предоставляют туристам высокий сервис обслуживания за приемлемую стоимость. Помимо катания на горнолыжных трассах вы можете семьей участвовать в народных гуляниях столицы. Костюмированные представления, конкурсы и концерты обеспечат веселое времяпрепровождение детям.

новогодний отдых в Болгарии

Прибалтика


Недорогой, но колоритный семейный отдых, ожидает в городах Прибалтики в новогодние каникулы. Здесь много достопримечательностей и аттракционов для детей, потрясающая местная кухня и бесчисленные рождественские ярмарки. Стоимость тура доступна для большинства российских семей. 

Германия


Отдых с семьей в Германии обойдется дороже, чем в перечисленных странах. Но зато в преддверии Нового года атмосфера в Берлине и Мюнхене становится удивительно сказочной. На улицах продаются вкусные угощения и проводятся различные конкурсы и соревнования, в которых интересно будет поучаствовать всей семьей. 

Новогодний отдых в Германии 2020

Финляндия


Отлично подходит для семейного отдыха с детьми, ведь каждый ребенок мечтает побывать в Лапландии, где в новогодний праздник организуют встречи с Санта-Клаусом. Также интересно будет посетить развлекательный комплекс "Сноуленд", музей "Арктикум". 

Вне зависимости от вашего выбора бронируйте билеты на транспорт и номера в отелях заранее. Также возьмите на заметку рекламно-информационный портал трипрум.ру, который всегда выручит в том случае, если срочно нужна будет аренда квартиры посуточно. Из большого количества объявлений вы всегда найдете подходящий вариант в любом городе страны. Отличного отдыха! 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх