Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать Новый год 2020 недорого

13.11.2019
Если и вас мучает вопрос о том, куда поехать отдыхать Новый год 2020 недорого, прежде всего нужно рассматривать те направления для путешествий, которые не предусматривают оформления визы. Также вы можете дополнительно снизить расходы на отдых, о чем речь пойдет далее. 

куда поехать отдыхать на Новый год 2020 недорого

Как удешевить отдых: советы экспертов


При ограниченном бюджете расходы на отдых всегда можно значительно снизить, если принять во внимание советы экспертов: 

  • Для выгодного отдыха на новогодних каникулах заказывайте билеты на самолет и гостиничные номера заблаговременно. В преддверии праздника найти недорогой вариант сложно. Уже в январе текущего года стоит начать заниматься выбором курортного направления для новогоднего отдыха в конце года. 
  • Выбирая тур, придется исключить поездки на 28-31 декабря, поскольку на этот период времени приходится самые дорогие вылеты. Планируйте путешествие на даты до этого периода или уже в январе. 
  • Больше шансов найти недорогой тур на новогодние каникулы у тех, кто планирует отдыхать не меньше семи дней. Трех-четырехдневные туры обходится всегда дороже, если рассматривать конкретное курортное направление.  
  • Для заказа путевок выбирайте сайты проверенных, надежных туроператоров, например, Авиасейлс или Level.Travel. Такие сервисы предоставляют массу возможностей для недорогого отдыха как за границей, так и на российских курортах.  

как удешевить отдых

Где отдохнуть недорого


К странам, в которых отдых на новогодние каникулы будет дешевле, чем летом, можно отнести:

  • Турцию. Морской живописный курорт стал популярным для россиян. Доступный отдых включает обширную культурную программу, первоклассное обслуживание в отелях, массу развлечений для взрослых и детей. 
  • Таиланд. Приветствует гостей чистыми пляжами, теплой водой и разнообразной развлекательной программой. Если летом путевка в Таиланд обходится дорого, то в преддверии Нового года можно устроить себе высококлассный увлекательный отдых по приемлемой цене.

Также в качестве недорогого зимнего отдыха можно рассматривать поездку в Тунис и некоторые европейские страны. Бронируйте билеты заранее и не забывайте о том, что в процессе путешествия вам может понадобиться временная обитель. В решении этой задачи поможет информационно-рекламная площадка Трипрум, с помощью которой можно снять квартиру в Москве, Санкт-Петербурге и любом другом регионе страны без посредников. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх