Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Куда поехать отдыхать с девушкой на Новый год 2020

13.11.2019
Вопрос о том, куда поехать отдыхать с девушкой на Новый год 2020, беспокоит тех, кто хочет провести новогодние каникулы в романтической обстановке. На самом деле вариантов для незабываемого путешествия в новогодние праздники для двоих не так уж и мало. Рассмотрим самые распространенные и доступные из них. 

куда поехать отдыхать с девушкой на Новый год

Романтическая новогодняя ночь для двоих 


Лучшие уголки мира ждут гостей и готовы обеспечить все условия для романтического отдыха в праздничную ночь и новогодние каникулы. В качестве достойных вариантов стоит рассмотреть следующие места:

  • Dedon на Филиппинах. Частный курорт привлекает влюбленных своими экзотическими бунгало с эксклюзивной мебелью и прекрасными условиями проживания. Великолепный отдых в окружении пышных пальм оставит приятные впечатления надолго. 
  • Приморский пляж Флориды. Кристально чистая вода и белые песчаные пляжи создают атмосферу для романтического отдыха. Тем более здесь есть места, где можно скрыться от любопытных глаз. 
  • Eco House в Калифорнии. В небольшом доме на калифорнийском побережье ложе висит в центре комнаты, а потолок и вовсе снимается. Все это придумано для того, чтобы влюбленная пара могла наслаждаться видом звездного неба, не вставая с кровати.   
отдых на Новый год 2020 с девушкой

  • UFOgel в Австрии. Этот дом расположен в альпийских горах. Его огромные панорамные окна позволяют гостям любоваться завораживающим пейзажем, оставаясь внутри. 
  • Ледяной отель в Швеции. Сказочный отдых подходит для смелых пар, которые не боятся холода. Красивейший отель, выполненный изо льда, подойдет для встречи зимнего праздника, как никто другой. 
  • Отель Katikies в Греции. Он расположен высоко на великолепной белой скале и предоставляет гостям потрясающий вид на Эгейское море. Вокруг многочисленные пещеры с бассейнами, где можно уединиться влюбленным. 
  • Термы Сатурнии в Италии. Романтическая местность Тосканы с термальными источниками обеспечит полезный отдых для двоих в умиротворенной обстановке старинного курортного города.  

Новый год 2020 с девушкой

Благо, в наше время оказаться в любой точке мира можно быстро и без проблем. Также с помощью информационно-рекламного ресурса Трипрум можно снять квартиру в любом городе страны, если возникла необходимость в ожидании рейса или по каким-либо другим причинам. Обширная база предложений аренды жилья от прямых собственников доступна каждому посетителю сайта бесплатно. Отдыхайте с комфортом!

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх